Перечислите различные источники (не менее 5) из которых вы на сегодняшний день получаете информацию. Опишите данные способы получения информации.

29 Сен 2019 в 02:41
240 +1
0
Ответы
1

Социальные сети (Facebook, Instagram, Twitter) - я подписан на различные новостные страницы и профили изданий, которые публикуют актуальные новости и события. Также часто просматриваю посты своих друзей, которые делятся интересными новостями.

Новостные сайты (CNN, BBC, The New York Times) - я регулярно посещаю сайты крупных мировых новостных изданий для получения информации о текущих событиях в мире.

Телевизионные новостные программы (CNN, BBC World News) - иногда смотрю новостные передачи по телевизору, чтобы быть в курсе происходящих событий.

Подкасты (NPR News, The Daily) - я подписан на различные новостные подкасты, в которых обсуждаются актуальные темы. Через подкасты я получаю дополнительную информацию и анализ новостей.

Мессенджеры (WhatsApp, Telegram) - у меня есть групповые чаты с друзьями и коллегами, в которых часто обсуждаются новости и события. Также иногда получаю ссылки на новостные статьи от знакомых.

19 Апр в 19:01
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир