Какие типы ПК Вы можете назвать? Укажите основные достоинства и недостатки ПК разных типов

30 Ноя 2019 в 19:48
761 +2
0
Ответы
1

Настольный ПК:

Достоинства: высокая производительность, возможность легкого апгрейда, большой выбор комплектующих, более надежная система охлаждения.Недостатки: занимает много места, неудобно переносить, требует постоянного подключения к источнику питания.

Ноутбук:

Достоинства: портативность, мобильность, удобство использования в любом месте, встроенный аккумулятор.Недостатки: ограниченная производительность, сложность в апгрейде, более чувствителен к перегреву.

Планшет:

Достоинства: легкий и компактный, удобство использования для чтения и просмотра мультимедиа, сенсорный экран.Недостатки: ограниченные возможности для работы с тяжелыми программами, отсутствие полноценной клавиатуры.

Ультрабук:

Достоинства: комбинация портативности и производительности, высокое качество экрана, долгое время автономной работы.Недостатки: более высокая стоимость, слабая возможность апгрейда.

Моноблок:

Достоинства: стильный дизайн, меньший размер по сравнению с настольным ПК, интегрированные динамики, удобство использования.Недостатки: обычно менее производительный, ограниченные возможности для апгрейда, более дорогой по сравнению с настольным ПК.

Это основные типы ПК с их достоинствами и недостатками.Выбор наиболее подходящего типа ПК зависит от индивидуальных потребностей пользователя и целей использования.

19 Апр в 00:25
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир