Что было если во время операции кайзершлахта если немцы смогли бы сдержать амереканцев в Аргонсккому лесу? Повлияло ли это на войну или же всё равно 1 мировая была выиграна союзниками?

5 Авг 2020 в 19:42
94 +1
0
Ответы
1

Если немцы смогли бы успешно сдержать американцев в Аргонском лесу во время операции кайзершлахта, это могло бы значительно затянуть ход войны на Западном фронте. Возможно, это привело бы к еще большему истощению ресурсов и потерь союзников, что могло бы повлиять на исход войны.

Однако, сложно сказать, насколько бы это изменило ход событий, так как в то время уже началась серия событий, которые привели к поражению Германии. Например, восстание большевиков в России, усиление американской и британской помощи союзникам, а также внутренние проблемы в Германии и Австро-Венгрии.

Возможно, даже если бы немцы смогли сдержать американцев в Аргонском лесу, исход войны был бы все равно неизменным, так как союзники уже имели преимущество по численности и ресурсам. Поэтому можно предположить, что союзники все равно выиграли бы Первую мировую войну, но с большими потерями и затратами.

18 Апр в 10:41
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир