Сказались ли последствия великого кризиса в Англии ?

10 Июн 2019 в 19:44
273 +1
0
Ответы
1

Да, последствия великого кризиса в Англии в значительной степени сказались на обществе и экономике страны. Кризис, который начался в 2007 году и привел к финансовому коллапсу и глобальной рецессии, оставил серьезные последствия для многих людей.

В результате кризиса многие люди потеряли работу, столкнулись с финансовыми трудностями и утратили имущество. Рост безработицы и сокращение доходов привели к увеличению числа бедных и бездомных людей. Поднятие цен на жилье и увеличение общественных расходов также стали серьезными проблемами для жителей страны.

Кроме того, финансовые институты и компании столкнулись с серьезными убытками, что привело к снижению инвестиций, разрушению рынков и сокращению рабочих мест. Правительство вынуждено было проводить жесткие экономические реформы и бюджетные сокращения, чтобы справиться с кризисом, что также привело к социальным проблемам и напряженности в обществе.

Таким образом, последствия великого кризиса в Англии ощущались многими людьми и компаниями в течение долгого времени и оказали серьезное влияние на экономику и социальную сферу страны.

21 Апр в 01:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир