Основные направления экономической, социальной и международной политики Президентов РФ В.В.Путина и Д.А.Медведева в 2000-2016 гг.

15 Июн 2019 в 19:44
181 +1
0
Ответы
1

Основные направления экономической, социальной и международной политики Президентов России В.В. Путина и Д.А. Медведева в период с 2000 по 2016 годы можно выделить следующие:

Экономическая политика:

Стимулирование экономического роста и модернизации экономики России;Реформы в сфере налогообложения и бюджетной политики;Поддержка отечественного бизнеса и национальной индустрии;Привлечение иностранных инвестиций и развитие экспорта;Развитие финансового сектора и реформы в банковской системе.

Социальная политика:

Улучшение условий жизни граждан, повышение доходов и социальной защиты населения;Развитие образования, здравоохранения и культуры;Борьба с бедностью и безработицей;Поддержка семей и детей;Эффективная система социального обеспечения и медицинского страхования.

Международная политика:

Укрепление международного позиционирования России и участие в мировых экономических и политических процессах;Развитие дипломатических отношений с другими странами;Участие в международных организациях и форумах;Решение международных конфликтов и проблем;Поддержка регионального сотрудничества и интеграции с другими странами.
21 Апр в 01:03
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир