Как вы считаете, на каком этапе находится правление в России ? Согласны ли вы с тем, что после смерти Николая ll, жить людям стало лучше? Справедливо ли было убивать всю семью, простых людей, не членов царской семьи (доктора и гувернантку царицы) ?Кто отдал приказ на расстрел всей Царской семьи ?Какая форма правления в наибольшей степени подходит для Российского Государства ?

17 Июн 2019 в 19:44
185 +1
1
Ответы
1

Это сложные вопросы, требующие изучения и анализа исторических событий. Что касается текущего правления в России, это предмет дебатов и различных точек зрения.

После смерти Николая II ситуация в стране действительно изменилась, однако утверждать, что жизнь людей стала лучше, не совсем корректно, так как последовавшие за этим события привели к революции, гражданской войне и краху русской империи.

Убийство царской семьи, включая простых людей, вызывает много вопросов и споров. Многие считают, что это было жестоким и неоправданным актом, в то время как другие находят в этом некую "вынужденную необходимость". Вопрос о том, кто отдал приказ на расстрел царской семьи, до сих пор остается открытым.

Что касается формы правления, которая наиболее подходит для Российского государства, это также предмет дискуссий. Некоторые считают, что демократия и парламентская монархия могли бы быть хорошими альтернативами, в то время как другие придерживаются идеи сильного президентского правления.

21 Апр в 00:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир