7 Сен 2019 в 06:43
133 +1
0
Ответы
1

наряду с многими другими американскими президентами, включая Джорджа Вашингтона, Авраама Линкольна и Франклина Рузвельта, Джон Фитцджеральд Кеннеди (1917-1963) является одним из самых иконических фигур в истории Соединенных Штатов. Его портреты часто изображают его в моменты исторического значения, такие как во время принятия присяги на инаугурации, обращения к нации или в моменты личной жизни, такие как его брак с Жаклин Бувье в 1953 году или фотографии с детьми.

Стройная фигура, привлекательный внешний вид и харизматичная улыбка делали его привлекательным для многих женщин и мужчин. Он часто изображался в костюме или в форме, что подчеркивало его роль в качестве главнокомандующего вооруженными силами США. Его стиль общения и речи также был привлекателен для аудитории, что способствовало его популярности как лидера.

Однако, помимо образа красивого и уверенного лидера, портреты Кеннеди также часто отражают его уязвимость и человечность. Например, многие изображения его с семьей или детьми показывают его в моментах отдыха и радости, за пределами его публичного образа.

В целом, исторический портрет Кеннеди является сложным и многослойным, отражающим как его роль как политического и военного лидера, так и его личные качества и человечность.

20 Апр в 03:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир