Один день из жизни египтянина включая пищу, дела и весь день поэтапно

16 Сен 2019 в 17:42
162 +1
0
Ответы
1

Утро:

Египтянин просыпается рано утром, ведь в стране часто жарко и лучше начинать день рано, пока еще не так жарко на улице. Он выпивает чашку кофе или чая и отправляется на молитву в мечеть.

Завтрак:

После молитвы египтянин возвращается домой и завтракает. Обычно это питательный завтрак, который включает в себя хлеб, омлет, сыр, фуль (бобовое пюре) или фуль медаммес (боб в соусе с специями) и фрукты.

Дела:

После завтрака египтянин отправляется на работу или занимается домашними делами. Многие египтяне работают в сельском хозяйстве, строительстве, туризме или торговле. Домашние дела тоже занимают много времени, ведь нужно ухаживать за домом, готовить еду и заботиться о семье.

Обед:

Обед у египтянина обычно называется "аль-гада" и состоит из нескольких блюд. На стол обязательно выносятся суп, мясо или рыба, овощи, рис или макароны, а также салат. Все блюда обильно приправляются специями и собственными рецептами.

Послеобеденный отдых:

После обеда египтянин отдыхает немного, пьет чай или кофе, общается с семьей или друзьями.

Вечер:

Вечером египтянин может пойти на прогулку по городу, посидеть в кафе или сходить в магазин. Вечером обедает легким ужином, который обычно состоит из сэндвича или супа.

Ночь:

Ночью египтянин отдыхает и готовится ко сну. Перед сном он может выпить чашечку травяного чая или просто почитать книгу или посмотреть телевизор.

Итак, так выглядит один день из жизни египтянина. В его дне много молитв, работы, отдыха и приготовления вкусной и питательной пищи.

19 Апр в 23:10
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир