18 Сен 2019 в 11:42
231 +1
0
Ответы
1

В 18 веке культура Китая оставалась богатой и разнообразной, сочетая в себе традиционные ценности и новаторские тенденции. В этот период процветала литература, искусство, философия и наука.

В литературе 18 века выделялись такие писатели, как Чжуан Цзы, Цао Гонь, Байшу Шен и другие, чьи произведения стали классикой китайской литературы.

Искусство 18 века в Китае развивалось в различных направлениях, включая живопись, каллиграфию, скульптуру и керамику. В это время роспись фарфора достигла высшего мастерства, а живопись ландшафтов стала особенно популярной.

Философия играла важную роль в культурной жизни Китая 18 века. В этот период активно изучались учения Конфуция, даосизма и буддизма, а также развивалась китайская школа метафизики.

Научные открытия тоже стали частью культуры 18 века в Китае. Многие ученые этого времени занимались исследованиями в области астрономии, математики, медицины и других наук.

Таким образом, культура Китая 18 века была насыщенной и разнообразной, отражая богатое наследие и интеллектуальное разнообразие этой великой цивилизации.

19 Апр в 22:09
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир