Как заселялись германцы на чужих территориях

23 Сен 2019 в 15:42
125 +1
0
Ответы
1

В истории было несколько способов заселения германцев на чужих территориях. Один из наиболее известных способов - это военное завоевание и аннексия территорий. Германские племена, такие как франки, вандалы, вестготы и др., в разное время завоевывали и управляли различными регионами Европы, включая части Римской империи.

Другим способом заселения германцев на чужих территориях было мирное заселение. Например, некоторые германские племена мигрировали на новые территории из-за давления других племен или из-за изменения климатических условий. Они могли заключать договоры с местными властями или просто осваивать новые земли.

Также германцы могли быть приглашены на чужую территорию правителями для укрепления своей власти или в качестве наемников. Например, многие германцы были привлечены в римскую армию и заселялись в различных провинциях Римской империи.

Таким образом, германцы заселяли чужие территории как в результате завоеваний, так и в результате мирного заселения, что приводило к формированию различных германских королевств и государств на европейском континенте.

19 Апр в 20:03
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир