Опишите мастерскую средневекового ремесленика от 1-го лица. Начало:Я ремесленик. У меня маленькая мастерская. Я делаю всё вручную, с помощью самых простых преспособлений, и очень тчательно - иначе я теряю клиента.

21 Ноя 2019 в 19:48
141 +1
0
Ответы
1

Здесь, в моей мастерской, витает запах дерева и металла, тепла и уюта. Здесь живет мое ремесло, которое я передаю из поколения в поколение. Мои инструменты – это мои руки, мой опыт и мое мастерство.

Я работаю здесь целыми днями, изготавливая предметы, которые будут служить людям долгие годы. Моя работа требует терпения, внимания к деталям и умения слушать клиента. Я могу создать почти все: от деревянной мебели до металлических украшений.

Мои руки знают каждый уголок каждого предмета, который я создаю. Я придерживаюсь старых традиций и техник, но иногда добавляю в свою работу что-то новое, что делает ее уникальной.

Когда я заканчиваю работу над предметом, выжидательно улыбаюсь и вдыхаю запах теплого дерева или нагретого металла. Я знаю, что мой клиент будет доволен своим приобретением, и это – лучшая награда для меня. В моей мастерской каждая вещь имеет свою душу и свою историю, и я горжусь этим.

19 Апр в 01:15
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир