Назовите одно любое историческое событие (явление, процесс), произошедшее в алтайском крае? Какое значение имело указанное Вами событие (явление, процесс) для Вашего региона, или населённого пункта, или нашей страны, или мира в целом?

22 Ноя 2019 в 19:56
423 +1
0
Ответы
1

Одним из исторических событий, произошедших в Алтайском крае, является золотая лихорадка в XIX веке. Это был период, когда в регионе были обнаружены крупные золотые месторождения, что привлекло огромное количество искателей богатств.

Для Алтайского края это событие имело огромное значение, так как привело к экономическому подъёму и развитию региона. Золотая лихорадка привлекла множество рабочей силы, торговцев, предпринимателей, что способствовало развитию инфраструктуры, торговли, росту населения и увеличению доходов.

Для России это событие также было значимым, так как добыча золота в Алтайском крае усилила экономику страны и способствовала её промышленному развитию.

В мировой истории золотая лихорадка в Алтайском крае также имела значение, так как она являлась одним из многих подобных явлений, которые происходили в разных странах и регионах и оказывали влияние на мировую экономику.

19 Апр в 01:07
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир