Напишите об условиях для ведения сельского хозяйства и развитии промышленности в Западной Европе. Сформулируйте общие черты для всех европейских стран по развитию сельского хозяйства и промышленности (не менее 4-х черт).

25 Ноя 2019 в 19:49
126 +1
0
Ответы
1

Условия для ведения сельского хозяйства в Западной Европе:

Климатические условия: большинство стран Западной Европы имеют умеренный климат, что обеспечивает благоприятные условия для выращивания различных видов сельскохозяйственных культур.

Наличие плодородных почв: в большинстве стран Западной Европы имеются плодородные почвы, способствующие успешному развитию сельского хозяйства.

Техническое оснащение: страны Западной Европы характеризуются высоким уровнем технического оснащения сельского хозяйства, что позволяет повышать урожайность и качество продукции.

Условия для развития промышленности в Западной Европе:

Наличие квалифицированной рабочей силы: в странах Западной Европы существует высокий уровень образования и квалификации рабочей силы, что способствует развитию промышленности.

Наличие инфраструктуры: развитая транспортная и коммуникационная инфраструктура обеспечивает удобные условия для развития промышленности.

Инновационное развитие: страны Западной Европы активно инвестируют в научно-техническое развитие и инновации, что способствует развитию высокотехнологичных отраслей промышленности.

Экономическая стабильность: экономическая стабильность и высокий уровень жизни населения способствуют развитию промышленности и привлечению инвестиций.

19 Апр в 00:52
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир