5 Дек 2019 в 19:55
108 +1
0
Ответы
1

Восточные страны 18 века, такие как Индия, Китай, Япония, Османская империя и Персия, имели богатое и разнообразное культурное наследие.

Индия в это время была разделена на различные королевства и империи, такие как Могольская империя и Маратха. Индийская культура 18 века была отмечена развитием литературы, музыки, танца и живописи. Также важным аспектом была религиозная толерантность и синтез различных культур.

Китай в это время находился под правлением императорской династии Цинь и был известен своими традициями в области философии, искусства и науки. Китайская культура 18 века отличалась глубоким уважением к старшим и традициям, а также благоговением к природе и медитации.

Япония в это время находилась под правлением самураев и императорской династии. Японская культура 18 века была отмечена развитием гейши, театра но, кабуки и искусства чайной церемонии.

Османская империя была крупнейшей мусульманской империей 18 века и охватывала территории современных стран Ближнего Востока, Северной Африки и Балкан. Османская культура 18 века отличалась синтезом влияний арабской, персидской и европейской культур.

Персия в 18 веке была одной из крупнейших империй Востока и основой современного иранского государства. Персидская культура 18 века была отмечена развитием литературы, поэзии и архитектуры, а также персидским искусством миниатюр.

19 Апр в 00:01
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир