Расскажите чем прославились У.Шекспир ,М.Сервантес , Леонардо Да Винчи,Микеланджело Буонарроти,Рафаэль,П.Брейгель Старший,А.Дюрер

20 Дек 2019 в 19:47
240 +1
0
Ответы
1

Уильям Шекспир - прославился как великий драматург и поэт эпохи Возрождения, автор таких произведений как "Ромео и Джульетта", "Гамлет", "Отелло". Он считается одним из величайших драматургов английского языка.

Мигель де Сервантес - испанский писатель, автор знаменитого романа "Дон Кихот". Его произведение считается одним из величайших произведений мировой литературы.

Леонардо да Винчи - итальянский художник, изобретатель, архитектор и ученый, прославившийся своими произведениями и научными достижениями. Его произведения включают "Мона Лизу", "Тайная вечеря", различные изобретения и научные работы.

Микеланджело Буонарроти - итальянский художник и скульптор, автор таких произведений, как скульптуры "Моисей", "Давид", фрески Сикстинской капеллы. Он также прославился как архитектор и поэт.

Рафаэль - итальянский художник эпохи Возрождения, известен своими произведениями в области живописи и архитектуры. Его работы включают "Афинская школа Афинского", "Сикстинская Мадонна", фрески в Ватикане.

Питер Брейгель Старший - нидерландский живописец 16 века, известен своими жанровыми картины и пейзажами. Он считается одним из величайших живописцев северноевропейского Возрождения.

Альбрехт Дюрер - немецкий художник, гравер и теоретик искусства эпохи Ренессанса. Его работы в области живописи, графики и гравюры были важным вкладом в развитие искусства.

18 Апр в 23:16
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир