23 Дек 2019 в 19:46
127 +1
0
Ответы
1

Фермеры и фермеры-дворяне имеют общую профессию - занимаются сельским хозяйством и выращиванием сельскохозяйственных культур. Однако у них есть и ряд отличий:

Социальный статус: фермеры-дворяне имеют более высокий социальный статус, так как они являются членами знатных семей и обладают земельным имуществом, а фермеры могут быть обычными крестьянами или работниками на ферме.

Ресурсы: фермеры-дворяне обычно имеют больше ресурсов, так как у них есть земля и средства для ее обработки, плюс доступ к специализированным знаниям и технологиям. Фермеры могут ограничены по ресурсам и могут работать наемными работниками.

Качество продукции: фермеры-дворяне часто занимаются производством более качественной и дорогой продукции, так как они могут себе позволить использовать передовые технологии и методы обработки земли.

Наследие и традиции: фермеры-дворяне чаще всего переносят свои фермы и знания о земледелии из поколения в поколение, сохраняя тем самым традиции семьи. Фермеры обычно в значительной степени зависят от планирования и управления фермой, а не от наследственности.

Таким образом, фермеры-дворяне имеют преимущества в виде социального статуса, ресурсов и качества продукции, но при этом для них важно сохранить наследственное имущество и традиции. Фермеры, в свою очередь, могут быть более гибкими и приспособленческими к изменениям в сельском хозяйстве.

18 Апр в 23:10
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир