Подскажите мне мифы о создании Древнего Рима!!! Зарание спасибо

23 Фев 2020 в 19:50
115 +1
0
Ответы
1

Миф о основании Рима близнецами Ромулом и Ремом, которые были братьями и выросли волчьей матерью. Они решили создать свой город и начали спор, кто из них выберется на холм Палатин и станет первым царем. Ромул сделал это первым, так как птица вспорола небо над ним, и он стал первым царем Рима.

Миф о Трои и основании Рима потомками троянцев. По легенде, после падения Трои войну рассеяли и среди выживших были призывные лидеры, которые отправились на поиски новой земли. Одним из них был Энеас, который и основал Рим среди семян, принесенных им из Трои.

Миф о сражении Мартина с драконом. В этом мифе римляне в качестве своего защитника выбрали Мартина, который смог победить дракона, обитающего в города, и стал защитником Рима.

Миф о Ромуле и Реме, которые были сыновьями бога Марса и основателями Рима. Они узнали об этом после победы в сражении и построили свой город в честь своего отца.

Миф о богине Венере, которая была матерью основателей Рима. По легенде, она влюбилась в простого пастуха и родила от него близнецов, которые стали создателями Рима.

18 Апр в 16:49
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир