Опишите цветное, документальное, художественное и чёрно-белое

7 Окт 2019 в 02:47
270 +1
0
Ответы
1

Цветное кино - это вид кинематографа, в котором изображение передается с помощью цветовых тонов. Цветное кино позволяет более точно передать атмосферу сцен и создать более яркое и насыщенное визуальное впечатление у зрителей.

Документальное кино - это вид кинематографа, который основан на реальных событиях и документирует их с помощью видеозаписей. Цель документального кино - передать зрителям информацию о конкретной теме или проблеме, а также вызвать у них эмоциональную реакцию.

Художественное кино - это вид кинематографа, который создается с целью передать художественное выражение и исследовать темы, относящиеся к человеческому опыту. Художественное кино часто использует различные художественные приемы, такие как актерская игра, монтаж, сценарий и декорации, чтобы создать полноценное произведение искусства.

Черно-белое кино - это вид кинематографа, в котором изображение передается только черным и белым цветами, без использования цветовых тональностей. Черно-белое кино дает возможность создать особую атмосферу, усилить эмоциональную глубину сцен и подчеркнуть контрастность изображения. В наше время черно-белое кино редко используется, но оно всегда остается классическим и эстетичным видом искусства.

19 Апр в 13:37
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир