Какие явления жизни, человеческих взаимоотношений,произведения искусства являются для вас символами красоты? Аргументируйте свое мнение.

19 Окт 2019 в 18:41
392 +1
0
Ответы
1

Для меня символами красоты являются природа, любовь и музыка.

Природа - это все то, что нас окружает, что создано природой самой собой. Какие-то прекрасные закаты, леса, водопады, горы и океаны. Все это невероятно красиво и вдохновляет меня. Когда я нахожусь в природе, я ощущаю себя связанным с этим миром, и это наполняет меня чувством гармонии и красоты.

Любовь - это одно из самых могущественных чувств, которое способно изменить нас до неузнаваемости. Любовь к родным, близким, друзьям, к партнеру. Любовь делает нас счастливыми, дарит нам радость и удовлетворение. Именно в любви можно найти истинную красоту жизни.

Музыка - это искусство, которое способно тронуть самые глубокие струны души. Мелодии и звуки могут вызывать разнообразные эмоции: от радости до грусти, от восторга до тоски. Музыка способна унести в другой мир, погрузить в себя и создать неповторимую атмосферу. Когда я слушаю музыку, я ощущаю, что это настоящее произведение искусства, способное наполнить мою жизнь красотой.

Таким образом, природа, любовь и музыка для меня являются символами красоты, потому что они способны приносить радость, вдохновлять и наполнять жизнь смыслом.

19 Апр в 10:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир