Нужно для читательского дневника Г. Уэллс "Человек-Невидимка" 1. Вступление 2. Завязка 3. Развитие событий 4. Кульминация 5. Развязка 6. Заключение

12 Июл 2020 в 19:41
161 +1
0
Ответы
1

Вступление: В романе "Человек-Невидимка" описывается история об учёном Гриффине, который с помощью химического препарата становится невидимым. Он использует эту способность для совершения преступлений и уходит от преследования полиции.

Завязка: Гриффин приезжает в маленький городок, где снимает комнату у старой леди Марвин. Он скрывает свою невидимость, пока не противоречит её внуку наркологу, который начинает подозревать его в чём-то странном.

Развитие событий: Гриффин продолжает совершать преступления, становясь все более жестоким и безжалостным. Он теряет контроль над собой и начинает чувствовать, что невидимость обращается против него.

Кульминация: Гриффин оказывается в окружении полиции и населения. Он пытается скрыться, но его планы рушатся, когда он попадает в ловушку и погибает.

Развязка: Невидимость Гриффина исчезает, а его труп становится видимым всем. Жители города облегчены, что угроза прошла, и начинают восстанавливать свою нормальную жизнь.

Заключение: Роман заканчивается с моральным уроком о том, что недостатки человеческой натуры могут привести к печальным последствиям, даже если обладаешь невидимой силой.

18 Апр в 10:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир