Чем отличается общественно-культурная атмосфера 1999 года и 2019?

23 Авг 2019 в 19:43
203 +1
1
Ответы
1

Общественно-культурная атмосфера 1999 года отличается от общественно-культурной атмосферы 2019 года во многих аспектах. Вот некоторые из них:

Технологии: С 1999 года технологии претерпели огромное изменение. В 1999 году интернет был еще относительно новым явлением, а мобильные телефоны были далеко не такими распространенными и функциональными, как сейчас. С развитием социальных сетей, мессенджеров и онлайн-платформ в 2019 году общение и культурный обмен между людьми происходит совершенно иначе.

Культурные тренды: Модные тенденции, музыка, фильмы, книги - все это меняется со временем. В 1999 году поп-культура была на пике своей популярности, а в 2019 году возможности для самовыражения и выбора культурных потребностей намного шире.

Социальные изменения: За 20 лет произошли значительные социальные изменения, влияющие на общественно-культурную атмосферу. Это включает в себя изменения в области прав человека, положение женщин, решение около- планетарных вопросов, развитие геешественности и другие аспекты.

Политическая ситуация: Политическая обстановка также значительно изменилась за последние 20 лет, что не могло не повлиять на общественно-культурную атмосферу. В 1999 году мир находился в конце 90-х годов со своими специфическими политическими и социальными вызовами, в то время как в 2019 году мир столкнулся с новыми глобальными угрозами и вызовами.

20 Апр в 13:00
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир