Напишите описание Павлуши( бежин луг) по плану 1 История создания "Бежин луг" 2 Образ Павлуши a) Возраст Б) портрет. 3 одежда 4. черты характерезующие Павла. а) смелость, решительность б) смекалка, природный ум. в) любознательность. г) хозяйственность. д) суеверие. 3 Отношение автора к Павлуше.

29 Авг 2019 в 23:42
210 +1
1
Ответы
1

"Бежин луг" - это произведение, в котором главным героем является Павел, или Павлуша, как его называют близкие. История его создания окутана тайной, но автору удалось создать яркий и запоминающийся образ этого персонажа.

Павлуша - молодой парень, смелый и решительный. Ему всего лишь 20 лет, но на его лице уже видны следы житейской мудрости и опыта. Его черные волосы и живые карие глаза делают его невероятно привлекательным. Улыбка на его лице всегда радует окружающих и делает его невероятно дружелюбным.

Павлуша носит простую одежду, соответствующую его сельскому происхождению. Он всегда аккуратен и опрятен, несмотря на тяжелый труд на поле. Его черты характера - это смелость и решительность, которые помогают ему преодолевать трудности и достигать цели. Павел также обладает смекалкой и природным умом, что помогает ему находить выход из сложных ситуаций.

Важным качеством Павлуши является его любознательность. Он всегда стремится узнать что-то новое и не боится исследовать мир вокруг себя. Кроме того, он очень хозяйственный и заботливый, заботясь о своей семье и своей жизни.

Однако у Павла есть и свои слабости. Он суеверен и верит в различные приметы и предсказания. Иногда это мешает ему принимать разумные решения, но в целом это лишь придает ему особый шарм и неповторимость.

Автор относится к Павлуше с особым теплом и уважением. Ему удалось создать живой, человеческий образ, который вызывает симпатию и уважение у читателей. Павлуша - это не просто герой романа, а настоящий человек, с которым хочется подружиться и пойти в бой за счастье и успех.

20 Апр в 12:40
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир