Как менялся характер Алеши(Черная курица или подземные жители) после того, как король вручил ему конопляное зернышко?Расскажите об этом подроно от лица одноклассников Алеши

30 Авг 2019 в 07:42
392 +1
0
Ответы
1

Конечно, мы все помним, как изменился характер Алеши после того, как король вручил ему конопляное зернышко! Когда он пришел в школу на следующий день, он был каким-то совсем другим человеком - уверенным, странным и каким-то загадочным.

Он стал говорить необычные вещи, делать странные рисунки, а его глаза сверкали как у спицы. Вообще, он как будто оторвался от земли и погрузился в какой-то свой мир. Мы не могли понять, что с ним произошло, и чувствовали себя немного оторванными от нового Алеши.

Однако со временем мы заметили, что хоть он и изменился, он также стал более открытым, добрым и внимательным к окружающим. Он умел глубоко слушать и понимать других, поддерживать и помогать. В общем, он стал более глубоким и мудрым человеком.

Я думаю, что конопляное зерно действительно изменило Алешу и открыло в нем что-то новое и непознанное. Мы, его одноклассники, были поражены такой переменой, но были рады видеть, что он стал лучше и интереснее.

20 Апр в 06:06
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир