Какие поступки литературных героев произведений крылова жуковского и пушкина вы считаете блогородными а какие предательскими? Объясните свою точку зрения

4 Сен 2019 в 12:41
491 +1
0
Ответы
1

В произведениях Крылова, Жуковского и Пушкина можно найти как благородные, так и предательские поступки героев.

В крыловских баснях, например, часто встречаются герои, демонстрирующие благородные поступки. Например, в басне "Соловей и воробей" соловей и воробей помогают друг другу, их дружба и взаимопомощь являются примером благородства и доброжелательности. Однако также встречаются и предательские поступки, например, в басне "Квартет" происходит предательство и измена одним из героев.

В произведениях Жуковского и Пушкина также присутствуют герои, чьи поступки можно расценить как благородные и предательские. Например, в "Как Закрутин женился" Жуковского герои помогают друг другу и проявляют верность и дружбу, что является благородным поступком. В тоже время, в "Борисе Годунове" Пушкина можно обнаружить предательские поступки нескольких персонажей, таких как Шуйский или Пугачев.

Таким образом, в литературных произведениях Крылова, Жуковского и Пушкина можно найти как благородные, так и предательские поступки героев, что отражает разнообразие человеческих качеств и поведения.

20 Апр в 04:20
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир