Ответьте на вопросы:1. Какие изменения произошли в религиозном мировоззрении людей в эпоху бронзы?2. Чему поклонялись люди бронзового века? Что такое табу?3. Что такое частная собственность? Когда и почему она возникла? (История, случайно нажала на литературу)

15 Сен 2019 в 21:43
374 +1
0
Ответы
1

В эпоху бронзы произошли изменения в религиозном мировоззрении людей, связанные с развитием городских цивилизаций и появлением городов-государств. Это привело к появлению новых религиозных культов, проведению религиозных обрядов и возникновению храмов.

Люди бронзового века поклонялись различным божествам, связанным с природой, плодородием, военными успехами и другими аспектами их жизни. Табу - это запрет, накладываемый на определенные предметы, действия или места по религиозным, обычным или другим причинам.

Частная собственность - это форма собственности, при которой принадлежащие объекты принадлежат конкретному человеку или группе лиц. Она возникла в истории человечества благодаря необходимости защиты собственности и индивидуальной ответственности за нее. Начало частной собственности отмечается в различных обществах в конце неолита и начале эпохи металлов.

19 Апр в 23:36
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир