В чем заключается достижения литературы 18 века ?

16 Сен 2019 в 23:42
245 +1
0
Ответы
1

Литература 18 века характеризуется разнообразием жанров, стилей и тематик. В этот период происходило много новаторских изменений и событий, которые отразились в литературе того времени.

Одним из крупнейших достижений литературы 18 века было развитие просвещенческой литературы. Просветители стремились расширить знания и образование народа, бороться с темными сторонами общества. В этот период появились такие великие философы и писатели, как Вольтер, Руссо, Монтескье, Дидро.

Еще одним важным достижением литературы 18 века стало развитие реализма и натурализма. Писатели начали отражать реальные жизненные ситуации, показывать героев такими, какими они есть, не приукрашивая их. Романы того времени, например, работы Сэмюэля Ричардсона и Даниэля Дефо, часто основаны на реальных событиях и жизненных историях.

Также стоит отметить развитие лирики и поэзии в 18 веке. Поэты того времени стали более свободно использовать метрику и рифму, создавая более выразительные и оригинальные произведения.

Таким образом, достижения литературы 18 века заключаются в разнообразии жанров, стилей и тематик, развитии просвещенческой и реалистической литературы, а также развитии поэзии и лирики.

19 Апр в 22:56
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир