Напишите краткий отзыв про книгу приключение Тома соера
написать почему ты выбрал эту книгу любимого героя чему тебя научила тебя книга проблемы которые затрагивает автор и эпизоды которые запомнились тебе больше всего

1 Окт 2019 в 13:41
105 +1
1
Ответы
1

Я выбрал книгу "Приключения Тома Сойера" потому что ее главный герой - Том - всегда был для меня вдохновением. Его отвага, любопытство и жажда приключений всегда заставляли меня верить в себя и мечтать о больших подвигах.

Книга научила меня ценить настоящие дружбу, быть честным и открытым, смело искать свою уникальность и не бояться быть самим собой. Проблемы, затрагиваемые автором, такие как детское бесчувствие, предвзятость в обществе и жестокость в отношении животных, заставляют задуматься о моральных ценностях и важности принятия каждого человека таким, какой он есть.

Из всех эпизодов книги мне запомнилась история с беглыми рабами, где Том и его друзья рискуют своей жизнью, чтобы помочь несправедливо обделенным людям. Этот эпизод показал мне, что даже самые маленькие и незначительные поступки могут оказать влияние на окружающий мир и принести пользу другим.

19 Апр в 18:48
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир