Чем понравилось произведение три толстяка

2 Окт 2019 в 07:44
135 +1
0
Ответы
1

"Три толстяка" - это роман французского писателя Жана-Батиста Мольера, который был написан в 1668 году. В произведении описывается история трех богатых и алчных торговцев, которые решают представить себя как образцы благородства. Они стремятся вступить в общество знати и поэтому придумывают различные интриги и махинации, чтобы добиться своей цели.

Одной из причин, по которой "Три толстяка" могло понравиться читателям, является острый ироничный юмор автора. Мольер мастерски изображает характеры героев, их недостатки, их стремления и их ошибки, что делает произведение ярким и запоминающимся.

Кроме того, в "Трех толстяках" затрагиваются вечные темы алчности, ложного благородства и двойной морали. Читатель может увидеть, как главные герои стараются скрыть свою настоящую природу за маской достойного поведения, но в конце концов их притворство разоблачается, и они платят за свои грехи.

В целом, "Три толстяка" является веселым, остроумным и умным произведением, которое задумывает читателя о глубоких жизненных ценностях и нравственных принципах.

19 Апр в 18:45
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир