Один день из жизни митрофанушки (недоросль)

7 Окт 2019 в 19:40
319 +1
1
Ответы
1

Солнце только что поднялось над горизонтом, окрасив небо в яркие оттенки оранжевого. Митрофанушка проснулся от пения птиц за окном и потянулся, протирая сонные глаза. Взглянув на будильник, он понял, что пора вставать - ведь сегодня в школе будет контрольная по математике.

Быстро съев завтрак, Митрофанушка собрал учебники в рюкзак и направился к школе. По пути он встретил своих друзей и весело поболтал с ними, забыв о предстоящем тесте.

Однако как только он вошел в класс и увидел на парте чистый лист бумаги и карандаш, сердце его начало биться быстрее. Митрофанушка сел за парту, вспоминая формулы и правила, которые изучал в последние недели.

Контрольная оказалась не такой уж и сложной, и Митрофанушка справился с ней лучше, чем ожидалось. Радостный и улыбающийся, он вышел из класса и пошел на перемену, где снова повстречал своих друзей.

После школы Митрофанушка вернулся домой, где его ждала мама с вкусным обедом. Он рассказал ей о контрольной и о том, что все прошло успешно. После обеда он принялся за домашнее задание, чувствуя себя довольным и уверенным в своих силах.

Вечером Митрофанушка поиграл в футбол с друзьями на улице, а потом вернулся домой, уложился спать и мечтал о новых приключениях, которые ждут его завтра.

19 Апр в 13:23
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир