Составь собственную историю о бароне мюнхаузене от его лица(Например, я выстрелил в оленя), как будто ты барон мюнхаузен

9 Окт 2019 в 23:41
142 +1
0
Ответы
1

Однажды, во время нашей охоты, я выстрелил в оленя из моего могучего ружья. Меткий выстрел пролетел сквозь воздух и попал прямо в сердце животного. Олень рухнул на землю, и я подошел к нему, чтобы убедиться в своем мастерстве охотника.

Но тут вдруг произошло нечто необычное - олень встал на ноги и побежал прочь, будто ничего не случилось! Я был поражен этим необычным явлением, но мой дедуктивный ум сразу подсказал мне, что это было лишь результатом моего невероятного мастерства стрелка.

Я последовал за оленем, стремительно нагоняя его на моем верном коне. Наконец, я догнал его и с легкостью схватил за рога. Олень повернулся к мне и с уважением склонил свою голову передо мной, признавая мою несравненную силу и мастерство.

Таковы были мои приключения в этот день, и я снова доказал свою непревзойденную силу, мастерство и умения. Ведь я - барон Мюнхаузен, человек чудес и приключений, и ни одно испытание не может сломить меня!

19 Апр в 12:36
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир