Как вы думаете почему роман Даниеля Дефо стал одним из самых читаемых произведений мыровой литературы . Развёрнутый ответ в тетрадь

13 Окт 2019 в 18:41
578 +1
0
Ответы
1

Роман Даниеля Дефо "Робинзон Крузо" стал одним из самых читаемых произведений мировой литературы по нескольким причинам.

Во-первых, это произведение представляет собой увлекательное приключенческое повествование, которое привлекает читателей своим динамичным сюжетом. История о выживании и самоотдаче главного героя на необитаемом острове заставляет читателя переживать за него и сопереживать его приключениям.

Во-вторых, "Робинзон Крузо" содержит глубокие философские и моральные аспекты, такие как темы одиночества, веры, выживания, адаптации к новым условиям. Эти важные вопросы заставляют читателя задуматься о своей жизни, ценностях и выборах.

Кроме того, роман Дефо отличается выразительным и живым языком, который легко читается и погружает читателя в мир острова и приключений Робинзона.

И наконец, "Робинзон Крузо" стал одним из первых произведений в жанре островной фантастики и приключений, что добавляет ему оригинальности и привлекательности для широкой аудитории.

Таким образом, роман Даниеля Дефо "Робинзон Крузо" стал одним из самых читаемых произведений мировой литературы благодаря своему захватывающему сюжету, глубоким философским аспектам, красочному языку и оригинальности в жанре.

19 Апр в 11:31
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир