Судьба Андрея Сивцова из произведения "Дом у дороги"

28 Окт 2019 в 09:45
118 +1
1
Ответы
1

Андрей Сивцов - один из главных персонажей рассказа "Дом у дороги" Максима Горького. Он - мужчина средних лет, у которого не задалась жизнь. Он живет в старом доме у дороги, окруженный тревожными мыслями и сомнениями, испытывает чувство одиночества и беспомощности.

Судьба Андрея Сивцова сложилась не самым лучшим образом. Он потерял свою семью, его сын отказался от него, он остался один и забытый. В его жизни нет ни радости, ни удовлетворения от жизни.

Несмотря на все трудности, Андрей Сивцов продолжает жить, стремясь найти смысл и цель в своей жизни. Он продолжает работать на своем участке земли, ухаживать за своим домом. В характере героя чувствуется одиночество и отчаяние, но он не сдаётся и не теряет надежды на лучшее будущее.

Таким образом, судьба Андрея Сивцова в произведении "Дом у дороги" символизирует трудности и испытания, с которыми сталкиваются люди в жизни. Этот персонаж является одним из ярких образов, показывающих сложности жизненного пути и стремление к выживанию и поиску смысла.

19 Апр в 03:50
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир