Сравнить образ Кирибеевича и Калашникова по следующим пунктам: 1) происхождение и социальное положение. 2) место первого появления 3) портрет героя 4) мир вещей, характеризующий героя. 5) поступки, отражающие характер героя.

10 Ноя 2019 в 19:41
443 +1
0
Ответы
1

1) Кирибеевич - простой сельский житель, из крестьянской семьи, со скромным социальным статусом. Калашников - сын крестьянина, участвовал во Второй мировой войне, стал известным конструктором оружия, что сделало его более признанным и уважаемым в обществе.

2) Кирибеевич - появляется в повести "Бедная Лиза" Александра Куприна. Калашников - первое появление в истории связано с созданием AK-47 в 1947 году.

3) Портрет Кирибеевича - это обычный сельский житель, честный и правдивый. Портрет Калашникова - известный конструктор, отличающийся изобретательностью и способностью к труду.

4) Мир вещей Кирибеевича характеризуется простотой и скромностью, в отличие от мировоззрения Калашникова, который связан с разработкой оружия и милитаризацией.

5) Поступки Кирибеевича отражают его честность и верность принципам, в то время как поступки Калашникова связаны с его работой над оружием и его последствиями.

19 Апр в 02:33
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир