Расскажите об одиссее Оцените его поступки Выскажите ваше отношение к герою

22 Ноя 2019 в 19:44
120 +1
0
Ответы
1

Одиссея - это древнегреческий эпос, в котором рассказывается о приключениях героя Одиссея после окончания троянской войны. Одиссей стремится вернуться домой к своей жене Пенелопе и сыну Телемаху, но ему приходится преодолевать много препятствий на своем пути.

В процессе своих странствий Одиссей проявляет мужество, умение преодолевать трудности и выдерживать испытания. Он сражается с киклопами, обманывает волшебницу Цирцу, проходит через странные земли и острова, и всегда остается верен своей цели - вернуться домой.

Однако на его пути встречаются соблазны и соблазнители, которые пытаются отвлечь его от его цели. Например, встреча с сиренами или нимфой Калипсо. Одиссей много раз попадает в затруднительные ситуации, но каждый раз он находит выход из них благодаря своей хитрости и находчивости.

Мне лично герой Одиссей очень нравится. Он является примером сильного и умного человека, который несмотря на все трудности и испытания, не теряет веры в себя и свои силы. Его способность преодолевать трудности впечатляет, а его преданность своей семье и желание вернуться домой делают его поистине великим героем.

19 Апр в 01:11
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир