23 Янв 2020 в 19:54
123 +1
0
Ответы
1

Понедельник. Утром я проснулась и сразу подбежала к миске, чтобы позавтракать. Затем провела утро играя с игрушками и прыгая по дому. Вечером я лежала на окне, наблюдая за улицей.

Вторник. Сегодня моя хозяйка решила поиграть со мной на улице. Мы побегали по двору, поймали несколько бабочек и просто наслаждались солнечным днем. Потом с удовольствием пообедала и провела остаток дня отдыхая на кровати.

Среда. Хозяйка ушла на работу, и я решила провести день на свежем воздухе. Прогулялась по двору, полежала на солнце и познакомилась с соседским котом. Потом вернулась домой и устроила себе долгий сон.

Четверг. День начался с утренней пробежки по дому, затем я решила побаловать себя лакомством из миски. Провела большую часть дня играя с мячиком, прыгая по полкам и играя с хозяйкой. Вечером опять лежала на окне, наблюдая за закатом.

Пятница. Сегодня был особенно веселый день, потому что хозяйка устроила мне настоящий праздник. Мы играли, бегали и веселились вместе, потом поели вкусного ужина и посмотрели мультфильм. Я очень рада, что у меня такая чудесная хозяйка.

Суббота. Хозяйка ушла за покупками, и я решила провести день в уединении. Лежала на кровати, наслаждаясь спокойствием и теплом, иногда играя с мячиком. Вечером пришла хозяйка, и мы провели вечер вместе, обсуждая наши приключения.

Воскресенье. Сегодняшний день был полон отдыха и лени. Я провела утро лежа на солнце, затем поела и устроила себе долгий сон. Вечером я поиграла с хозяйкой и подошла к окну, чтобы встретить новую неделю.

18 Апр в 19:05
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 795 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир