У Саши было 50 руб, а у Маши 37 руб .После того как Саша купила Два сока ,а Маша один такой же сок ,денег у них стало поровну. Сколько стоит один сок?

16
0

Узнаем, на сколько больше купила сока Саша, чем Маша:

2 - 1 = 1

Найдем стоимость одного сока, если известно, что после покупки соков, денег стало поровну:

Значит изначально разницу в деньгах у девочек, составлял один сок.

50 - 37 = 13

Ответ: один сок стоит 13 рублей.

Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат

Похожие вопросы

Интересные статьи из справочника

Мы изучили несколько самых необычных предложений насчет ЕГЭ и решили пофантазировать, что будет, если их решат принять.
16134 +5056
0
Что делать, если не сдал ЕГЭ?
7877 +189
0
Детальный обзор систем антиплагиата: как с ними работать и как повысить уникальность
7874 +74
6
Мы уверены, что правильный подход решает любую проблему, а потому нашли несколько способов, как подчинить себе время.
158 +71
0
Несколько способов, которые помогут обратить критику себе на пользу. Проверено — работают.
184 +57
0
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку более 30 286 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут