Является ли функция зависимость между величинами 1) производительностью труда и выполненной работы за некоторое время ;2)выполненной работой за некоторое время и производительностью труда ;3)переменной xи ее модулем ;4)модулем переменной x и переменной x? Заранее спасибо

7 Сен 2019 в 11:41
933 +1
0
Ответы
1

1) Да, функция зависимости между производительностью труда и выполненной работой за некоторое время возможна, так как производительность труда может влиять на количество работы, которое человек может выполнить за определенный период времени.

2) Также функция зависимости между выполненной работой за некоторое время и производительностью труда возможна, так как количество работы, которое человек может выполнить за определенный период времени, может влиять на его производительность.

3) Функция зависимости между переменной x и ее модулем также возможна, так как модуль переменной x показывает абсолютное значение переменной, независимо от ее знака, и может использоваться в качестве показателя для сравнения различных значений.

4) Функция зависимости между модулем переменной x и переменной x также возможна, так как модуль переменной x может быть использован как функция абсолютного значения переменной, и в этом случае они будут зависеть друг от друга.

Итак, все указанные функции зависимости возможны.

20 Апр в 03:02
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 913 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир