Могут ли оставить на 2 год? Чит. Описание. Могут ли оставить на второй год с двумя «2», но при этом ходить летом заниматься? (Страдают предметы: Алгебра. Геометрия)

14 Ноя 2019 в 19:50
113 +1
0
Ответы
1

Возможно, в вашем сообщении присутствует опечатка или недостаточно информации для понимания ситуации. Если речь идет о том, могут ли оставить ученика на второй учебный год с неудовлетворительными оценками по предметам Алгебра и Геометрия, то это решение зависит от политики конкретного учебного заведения, классного руководителя и родителей ученика.

Часто школы предлагают дополнительные занятия или индивидуальные консультации для тех учеников, у которых есть проблемы с предметами. В данном случае, ученик может посещать занятия летом, чтобы подтянуть свои знания и сдать экзамены по предметам. Однако окончательное решение об оставлении на второй год принимается администрацией школы или учебного заведения.

В любом случае, важно обсудить данную ситуацию со школьным педагогом или администрацией, чтобы найти наилучшее решение для ученика.

19 Апр в 01:58
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир