Переведите текст с немецкого на русский не по переводчику и грамотно, заранее спасибо
Hi Philippe,
jetzt bin ich schon fast eine Woche hier. Ich habe schon viel Deutsch gelernt. Deshalb hier eine E -mail auf Deutsch für dich. Es ist ganz toll hier. Ich mus viel lernen, aber es macht unheimlich Spaß.
Leider müssen wir früh aufstehen, schon um halb acht. Um Viertel nach acht gibt es Frühstück. Das Frühstück ist echt gut: Obst und Marmelade, aber auch Käse (na ja, muss nicht sein!) und Orangensaft und Müsli.
Von 9 bis halb eins ist dann Unterricht. Aber das ist total locker. Nicht wie in der Schule. Wir machen viele Projekte und Spiele und haben echt Spaß. Um halb eins ist Mittagessen. Das war schon gut und nicht so gut und danach ist Unterricht oder wir machen Ausflüge. Nach dem Abendessen (gut!) machen wir dann ein Abendprogramm. Man kann aber auch mal einfach chillen und eine DVD ansehen (auf Deutsch natürlich) Also, ich finde es gut hier. Ist bei dir alles o k? Was machst du gerade? Computer? Gruß (auch an Papa und Mama)
Paul

8 Окт 2019 в 12:43
490 +1
0
Ответы
1

Привет, Филипп!
Теперь я уже почти неделю здесь. Я уже выучил много немецкого. Поэтому вот письмо на немецком для тебя. Здесь очень здорово. Мне нужно много учиться, но это очень весело.
К сожалению, нам нужно рано вставать, уже в половине восьмого. В восьмнадцать пятый час у нас завтрак. Завтрак действительно хороший: фрукты и джем, но также сыр (ну, это не обязательно!) и апельсиновый сок и мюсли.
С девяти до половины первого у нас уроки. Но это совершенно неформально. Не как в школе. Мы делаем много проектов и игр и правда веселимся. В половине первого обед. Он бывал хорошим и не очень, а затем у нас опять уроки или мы делаем экскурсии. После ужина (хорошего!) у нас вечерняя программа. Но также можно просто расслабиться и посмотреть DVD (конечно, на немецком) Так что, мне здесь нравится. У тебя все в порядке? Чем сейчас занимаешься? Компьютер? Привет (и папе с мамой)
Пауль

19 Апр в 13:07
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир