Практическая работа1. Рассмотрите несколько инструментов. Можно лиими порезаться?Можно ли ими работать под высокимэлектрическим напряжением?Разберите и соберите инструмент. Что будет, еслисобрать его неправильно?Посмотрите инструкцию или технический паспорт Кинструменту. Какие там имеются указанияотносительно безопасности работы?5. Составьте подробную инструкцию поиспользованию инструмента.

22 Мая 2020 в 19:47
161 +1
0
Ответы
1

Инструменты, которые можно использовать, но при этом они могут представлять опасность порезаться, включают в себя такие инструменты как ножи, буры, лобзики и пилы. Однако, при правильном использовании и соблюдении мер безопасности, риск порезов можно минимизировать.

Нельзя работать с любыми инструментами под высоким электрическим напряжением. Перед использованием инструмента под напряжением необходимо обязательно убедиться в его электробезопасности и соответствии требованиям безопасности.

При разборке и сборке инструмента необходимо внимательно следить за каждой деталью и их правильным расположением. Если собрать инструмент неправильно, это может привести к его ненадежной работе, повреждению деталей и возможной опасности для пользователя.

В инструкции или техническом паспорте инструмента обычно имеются указания относительно безопасности работы, включая правила использования, защиту от порезов, электробезопасность и другие меры предосторожности.

Инструкция по использованию инструмента должна включать в себя следующие пункты:

Перед началом работы ознакомьтесь с инструкцией и убедитесь в правильном использовании инструмента.Пользоваться инструментом только в соответствии с его назначением.Не допускать использования инструмента лицами, не имеющими соответствующей подготовки.Соблюдайте меры безопасности при работе с инструментом, включая защиту от порезов и контакта с электрическими проводами.После завершения работы убедитесь в безопасном хранении инструмента, выключив его и убрав в безопасное место.
18 Апр в 11:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир