Изучите и ахерактеризуйте отрицательные последствия для здоровья человека при длительном времени за компьютером

5 Мая 2019 в 19:45
313 +1
0
Ответы
1

Ухудшение зрения. Последствия длительной работы за компьютером могут быть различными. Ухудшение зрения – это самая важная проблема, ведь получить близорукость можно уже через несколько месяцев работы в сети.

Нарушение осанки. Вторая, не менее важная проблема – это нарушение осанки и искривление позвоночника. Наблюдается такая проблема не только у тех, кто работает в интернете, но и у тех, кто долго находится в сидячем положении.

Неправильное питание. Несмотря на то, что работники интернета трудятся, не выходя из дома, совсем не многие заботятся о здоровом питании. Не оставляя достаточно времени на приготовление пищи и перекусывая различными бутербродами, можно получить массу различных заболеваний.

Расстройство нервной системы. Зарабатывая деньги в интернете, вы обязательно нарушите свой сон, а также систематически будете сталкиваться с различными трудностями, которые будут вызывать эмоциональные всплески. Не стоит забывать и о том, что на рабочем месте вы будете находиться в одиночестве, а это может стать причиной депрессии.

К расстройству нервной системы также можно добавить ухудшение отношений в семье. Приступая к работе в сети, практически у каждого появляются проблемы в отношениях, у некоторых это происходит из-за слишком продолжительного нахождения рядом, кто-то не терпит, когда ему мешают, а некоторые углубляются в работу настолько, что вообще не видятся с близкими.

16 Мая 2019 в 18:08
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 038 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир