Записывайте наиболее характерные природные явления,которые произойдут в регионе вашего...
Записывайте наиболее характерные природные явления,которые произойдут в регионе вашего проживания в течения учебного года и каникул.Коротко опишите их основные признаки и последствия,к которым они привели

10 Июл 2019 в 13:58
321 +1
0
Ответы
1

Летние грозы - характеризуются сильными дождями, молниями и громом. Грозы могут вызвать наводнения, повреждения зданий и деревьев, а также прерывание электроснабжения.

Зимние снегопады - приводят к образованию толстого слоя снега, затрудняют движение транспорта, вызывают срывы расписания общественного транспорта, а также ухудшают видимость на дорогах.

Весенние наводнения - возникают из-за таяния снега и обильных осадков. Наводнения могут привести к затоплению домов, дорог и полей, нанести ущерб сельскому хозяйству и инфраструктуре.

Осенние ураганы и штормы - характеризуются сильными ветрами, дождями и грозами. Ураганы могут привести к разрушениям строений, повреждениям лесов и урожаев, а также к авариям на транспорте.

Грибы - в течение учебного года можно наблюдать появление различных видов грибов в лесу. Важно помнить, что не все грибы являются съедобными, поэтому необходимо быть осторожным при их сборе и употреблении.

20 Апр в 23:31
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир