Подберите по своему вкусу набор продуктов в которых присутствуют витамины A C E продумайте и составьте трехдневный рацион питания.

20 Авг 2019 в 08:31
865 +1
0
Ответы
1

1 день:

Завтрак: омлет с овощами (богатыми витаминами A и C), тост с авокадо (источник витамина E), свежий апельсиновый сок.Обед: греческий салат с оливковым маслом и фетой (витамин E), жареная рыба (источник витамина A), фруктовый смузи.Ужин: курица на гриле с овощами (витамин С), картофельное пюре (источник витамина E), салат из свежих овощей с оливковым маслом.

2 день:

Завтрак: йогурт с медом и орехами (витамин E), омлет с шампиньонами (витамин D), свежие фрукты.Обед: томатный суп с базиликом (витамин C), паста с лососем и соусом песто (источник витамина E), зеленый чай.Ужин: запеченная курочка с тыквой (витамин A), овощной салат с оливковым маслом, фруктовый десерт.

3 день:

Завтрак: овсянка с ягодами и орехами (витамин E), коктейль из моркови и апельсина (источник витамина A), чашка кофе.Обед: котлеты из индейки с овощами на пару (витамин C), картофельные дольки (источник витамина E), фруктовый сок.Ужин: салат с креветками и авокадо (витамин E), рыбный пирог (источник витамина A), свежие фрукты.
20 Апр в 13:46
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир