Подберите с помощью Интернета примеры имевших место в текущем году в Ижевский чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Определите по масштабу их распространения и тяжести их последствий.

7 Сен 2019 в 14:41
445 +1
0
Ответы
1

24 мая 2021 года в Ижевске произошло наводнение из-за сильного дождя. В результате многие улицы и подземные переходы оказались затоплены, а некоторые автомобили оказались под водой. Пожарные и спасатели откачали воду, чтобы предотвратить крупные разрушения. Последствия наводнения были неглобальные, но оказались серьезными для части города.

10 июня 2021 года в Ижевске произошел пожар на автомойке из-за короткого замыкания в электропроводке. Огонь быстро распространился из-за большого количества легковоспламеняющихся материалов. Пожару было присвоено второй номер сложности из четырех возможных. Пожарные справились с огнем, но здание автомойки было полностью уничтожено.

Оба случая оказали влияние на жизнь горожан и работу спасательных служб, но не имели глобальных последствий для всего города.

20 Апр в 02:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 829 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир