Вы поставили на одежде пятна и решили избавиться от них, пока мама не увидела. Вы пошли в ванну, взяли стиральный порошок и відбілювач. Оцените риски, с которыми вы можете столкнуться в такой ситуации.

9 Сен 2019 в 09:42
239 +1
1
Ответы
1

Риск повреждения ткани. Некоторые виды стиральных порошков или отбеливателей могут повредить ткань вашей одежды, особенно если это деликатные ткани или ярко окрашенные вещи.

Риск попадания химических веществ на кожу. При обращении с отбеливателем или стиральным порошком необходимо быть осторожным, чтобы не попасть на кожу, так как это может вызвать раздражение или аллергическую реакцию.

Риск неправильного применения химических веществ. Неправильное соотношение отбеливателя и стирального порошка или неправильное время выдержки это может привести к неудачному результату и невозможности удаления пятна.

Риск порчи стиральной машины. Некоторые химические вещества могут быть небезопасны для стиральной машины, и их неправильное использование может привести к ее поломке.

Риск травмирования. При неправильном обращении с химическими веществами вы можете получить ожоги или другие травмы, поэтому необходимо соблюдать меры предосторожности.

Поэтому важно обращаться с химическими веществами ответственно и следовать инструкциям на упаковке. Если у вас сомнения, лучше обратиться за помощью к взрослому или профессионалу.

20 Апр в 02:18
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир