Представьте себя руководителем предприятия по производству фейерверков. а) Какие заблаговременные противопожарные мероприятия Вы организуете на своем предприятии? б) Какими будут ваши действия при получении информации о возгорании на складе готовой продукции? в) Какими будут Ваши действия при получении информации об угрозе взрыва на Вашем предприятии?

13 Сен 2019 в 02:43
404 +1
0
Ответы
1

а) В качестве руководителя предприятия по производству фейерверков, я бы организовал следующие заблаговременные противопожарные мероприятия:

Обязательное проведение ежегодных пожарных тренировок с сотрудниками, чтобы обучить их правильным действиям в случае пожара.Установка и регулярная проверка пожарных извещателей, автоматических систем тушения, пожарных кранов и другого оборудования.Проведение регулярной проверки электрооборудования и проводов на предмет возможных коротких замыканий.Регулярное обучение сотрудников о правилах хранения и использования пиротехнических материалов.Проведение инструктажа по эвакуации при пожаре и обеспечение наличия необходимых выходов и путей эвакуации.

б) При получении информации о возгорании на складе готовой продукции, мои действия будут следующими:

Немедленно вызвать пожарную службу и сообщить об инциденте.Обеспечить эвакуацию всех сотрудников с территории склада и предоставить им безопасное место для нахождения.Следить за дальнейшим развитием ситуации и сотрудничать с пожарными во всех необходимых мерах по тушению пожара.

в) При получении информации об угрозе взрыва на предприятии, мои действия будут такими:

Немедленно вызвать специализированные службы по обезвреживанию взрывоопасных устройств.Обеспечить эвакуацию всех сотрудников с территории предприятия и предупредить об опасности окружающие здания и население.Следить за профессиональными рекомендациями специалистов и предоставить им все необходимые сведения и доступ к объектам для обезвреживания угрозы.
20 Апр в 01:21
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир