Ситуационная задача.
Находясь в школе, вы узнали о том, что через 3 часа вашему району угрожает наводнение. Как вы будете действовать? Составьте план своих действий и объясните его.

15 Сен 2019 в 22:42
311 +2
0
Ответы
1
Сообщить об угрозе наводнения администрации школы и просить учителей и учащихся остаться в школе до прибытия родителей.Немедленно позвонить родителям и сообщить им о ситуации, просить приехать за вами как можно скорее.Пока родители не приехали, оставаться в школе под присмотром учителей и следовать их инструкциям.Проверить, что у вас есть все необходимые вещи (документы, телефон, деньги, еда), а также наполнить питьевую бутылку водой.Следовать инструкциям учителей по эвакуации и безопасному покиданию школы.После покидания здания школы находиться в безопасном месте и дожидаться прибытия родителей или спасателей.После эвакуации проследить за своими родителями, чтобы убедиться, что все в порядке и все члены семьи в безопасности.После угрозы наводнения проверить свое жилье на предмет ущерба и обратиться за помощью к соответствующим службам.

Этот план действий позволит мне сохранить свою жизнь и жизнь своих близких, поддерживать связь с родителями и спасателями, а также безопасно провести время в школе, пока будут действовать все меры по предотвращению наводнения.

19 Апр в 23:34
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 887 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир