-Что нужно делать, если во время внезапного землетрясения Вы оказались в доме. - Что нужно делать при внезапном наводнении. - Что нужно делать при пожаре в здании. - Что нужно делать при оповещении об аварии с выбросом аварийно-химически опасных веществ - Что нужно делать при оповещении об аварии на радиационно опасных объектах - Что нужно делать, если Вы оказались в зоне лесного пожара.

17 Сен 2019 в 06:44
294 +1
0
Ответы
1

При землетрясении в доме необходимо сразу же спрятаться под прочной мебелью, укрыться под столом или стойкой двери и защитить голову подушкой. Необходимо избегать стеклянных окон, дверей и наклоненных поверхностей.

При внезапном наводнении необходимо немедленно покинуть зону опасности и переместиться на более высокое место. Если эвакуация невозможна, необходимо подняться на крышу или верхний этаж дома и дождаться помощи.

В случае пожара в здании необходимо немедленно покинуть здание через ближайший выход и вызвать пожарных. Если дверь горячит, необходимо закрыть ее мокрым полотенцем или одеждой и пытаться выбраться через окно.

При оповещении об аварии с выбросом аварийно-химически опасных веществ необходимо немедленно закрыть окна и двери, отключить вентиляцию и эвакуироваться из зоны опасности по указаниям спасателей.

При оповещении об аварии на радиационно опасных объектах необходимо следовать инструкциям специалистов и немедленно выполнять все рекомендации по эвакуации и защите.

Если вы оказались в зоне лесного пожара, необходимо действовать быстро и эвакуироваться из зоны опасности, следуя указаниям местных властей. Необходимо взять с собой необходимые документы, вода и еда на случай длительного нахождения на улице.

19 Апр в 22:47
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 722 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир