Находясь дома, Вы почувствовали запах дыма и поняли, что возгорание на Вашем этаже. Составьте план действий и опишите его.

23 Сен 2019 в 19:41
278 +1
0
Ответы
1
Среагировать быстро и сохранять спокойствие.Позвонить в службу спасения по номеру 101 и сообщить о возгорании на своем этаже.Попытаться остаться в безопасном месте, закрыть окна и двери, чтобы предотвратить распространение дыма.Если есть возможность, предупредить соседей о возгорании и попросить их покинуть здание.Если дым начинает затоплять помещение, прикройте дыхательные пути носовым платком или другим подручным средством для фильтрации воздуха.Пытаться найти ближайший путь к выходу из здания, используя лестницу, но не пользуйтесь лифтом.При покидании здания, закрывайте за собой двери, чтобы уменьшить распространение пламени и дыма.Выходите на улицу и ожидайте прибытия пожарных и других служб спасения.После тушения пожара, дать правоохранительным органам провести расследование и не возвращаться в здание без их разрешения.

В каждой ситуации очень важно сохранять спокойствие и действовать уверенно, чтобы минимизировать возможные угрозы для своей жизни и жизней окружающих.

19 Апр в 19:59
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 852 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир