Какими личностными качествами должен обладать человек в целях обеспечения личной, общественной и государственной безопасности

26 Сен 2019 в 02:43
313 +1
0
Ответы
1

Человек, обеспечивающий личную, общественную и государственную безопасность, должен обладать следующими личностными качествами:

Целеустремленность и ответственность. Он должен быть готов взять на себя ответственность за свои действия и действия своих подчиненных, при этом иметь ясную цель и стремиться к ее достижению.

Профессионализм и компетентность. Он должен иметь профессиональные знания и навыки, необходимые для выполнения своих обязанностей, а также готовность постоянно совершенствоваться.

Самоконтроль и стрессоустойчивость. Он должен уметь контролировать свои эмоции и действия в сложных ситуациях, не терять самообладание и принимать обдуманные решения.

Честность и порядочность. Он должен быть честным и надежным человеком, который держит свое слово и действует в соответствии с законом.

Сотрудничество и умение работать в команде. Он должен уметь налаживать отношения с коллегами, быть готовым к сотрудничеству и конструктивной коммуникации, стремиться к совместному достижению цели.

Уважение к правам и свободам других людей. Он должен уважать права и свободы других людей, быть толерантным и недопускать дискриминации по каким-либо признакам.

Эти личностные качества помогут обеспечить не только личную безопасность, но и способствовать созданию общества, где царит закон и порядок.

19 Апр в 19:27
Не можешь разобраться в этой теме?
Обратись за помощью к экспертам
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Поможем написать учебную работу
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 83 683 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Прямой эфир